Новости
Подвели итоги учебного года
Сегодня в ГБУ ДО НАО «СШОР «Труд» состоялось заключительное заседание тренерско-педагогического совета в 2025/2026 учебном году.
Коллеги подвели итоги прошедшего периода, обсудили рабочие вопросы и наметили планы на новый учебный год.
Позади — насыщенный сезон, ежедневные тренировки, сборы, соревнования, победы и важный опыт. Впереди — новые задачи, цели и спортивные достижения!

Благодарим Департамент образования и спорта Ненецкого автономного округа за поддержку спортивной школы, помощь в организации учебно-тренировочного процесса и создании условий для развития наших воспитанников.
С июля тренеры-преподаватели уходят в заслуженный отпуск. Желаем им хорошо отдохнуть, восстановить силы и вернуться к работе с новыми идеями, энергией и отличным настроением!
(818-53) 2-17-14 







