Новости
Боксёрам «СШОР «Труд» пожелали успешного выступления на Чемпионате СЗФО
В зале единоборств ГБУ ДО НАО «СШОР «Труд» состоялась встреча с воспитанниками отделения бокса. Особое внимание было уделено спортсменам, которым предстоит представить Ненецкий автономный округ на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по боксу в Пскове.

С напутственными словами к боксёрам обратились: сенатор Совета Федерации Федерального Собрания РФ от НАО Денис Гусев, заместитель губернатора Ненецкого автономного округа — руководитель Департамента образования и спорта НАО Андрей Барабас, а также директор «СШОР «Труд» Марсель Юсупов.

Гости пожелали спортсменам уверенности в своих силах, стойкости, честной борьбы и достойного выступления на соревнованиях. Они отметили, что участие в Чемпионате СЗФО — это важный этап спортивного пути и возможность продемонстрировать результаты упорной подготовки.Совсем скоро боксёры отправятся в Псков, где поборются за медали, право выступить на Чемпионате России и выполнение норматива Мастер спорта России.
Благодарим Департамент образования и спорта Ненецкого автономного округа за поддержку спортсменов, помощь в организации подготовки и выезда команды на соревнования.
Желаем нашим спортсменам успешных поединков, крепкого характера и побед!
(818-53) 2-17-14 







