fone(818-53) 2-17-14  Обратная связь
Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

С 16 по 21 ноября 2022 года в г. Сочи, Краснодарского края состоялись всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Чемпионат и Первенство России»

В спортивных соревнованиях приняло участие 2150 спортсменов из 53 регионов России популяризирующих тхэквондо ГТФ. От команды Ненецкого автономного округа в соревнованиях участвовало 4 спортсмена:

Перед участием в спортивных соревнованиях сборная НАО участвовала в тренировочных мероприятиях со спортсменами города Архангельска, где получили огромный опыт и новых спарринг партнёров.

Результаты спортивных соревнований:

- Тойгузина Дарья КМС России спортсменка тренера Крупы Владимира Васильевича заняла 2 место в поединках (масоги), 1 место в формальных комплексах (хьёнг). Дарья уже является неоднократным победителем и призёром всероссийских и международных спортивных соревнований, входит в состав спортивной сборной команды России по тхэквондо ГТФ среди юниорок 15-17 лет.

Бякина Елизавета спортсменка тренера Ардеева Андрея Ивановича, выступала среди юниорок 15-17 лет, показала хороший результат в формальных комплексах (хьёнг), не хватило одной победы, чтобы зацепиться на призовое место.

Мужикова Александра спортсменка тренера Ардеева Андрея Ивановича, очень ровная в показателях спортсменка, можно сказать, что она только начала выступать на спортивных соревнованиях высокого уровня среди девушек 12-14 лет, при решении определённых задач Александра покажет хорошие результаты.

 Ворона Вероника спортсменка тренера Крупы Владимира Васильевича, тоже только начала выступать на спортивных соревнованиях высокого уровня среди девушек 12-14 лет, при решении определённых задач Вероника покажет хорошие результаты.

По итогам соревнований победители и призёры всероссийских соревнований по тхэквондо ГТФ «Чемпионат и Первенство России» награждены медалями и дипломами Министерства спорта России.

Успешное выступление спортсменов НАО в соревнованиях по тхэквондо ГТФ, является хорошим примером для подражания начинающим тхэквондистам и стимулом для дальнейшего роста, улучшения спортивных результатов состоявшимся спортсменам на следующих соревнованиях, которые состоятся с 17 по 21 февраля 2023 года в г. Архангельске в чемпионате и первенстве СЗФО России по тхэквондо ГТФ.

Поздравляем призёров всероссийских спортивных соревнований и тренеров!

фото1

фото2